Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club :: Правила
Закладки Христианский торрент трекер Во Христе одна семья (Христианская Социальная сеть) Христианский Форум трекер Христианская СМС рассилка Анти рекламы
Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club
 Главная  •  Поиск  •  Торренты  •  ЧаВо  •  РЕГИСТРАЦИЯ
Категории

Привет, гость

Логин:

Пароль:



Регистрация


Главное Меню
 Главная Торренты ЧаВо Правила Пожертвования


Цель трекера!

Наши цели
  • Популяризация христианского образа жизни посредством распространения медиа ресурсов на христианскую и библейскую тематику.
  • Чтобы верующие люди не искали хорошие ресурсы по сайтам, заваленными грязной рекламой, а могли здесь найти все, что надо.

Напоминание о правилах

Администрация данного сайта - прирожденные садисты и кровопийцы, которые только и ищут повод помучать и поиздеваться над пользователями, используя для этого самые изощренные пытки. Единственный способ избежать этого - не попадаться нам на глаза, то есть спокойно качать и раздавать, поддерживая свой рейтинг как можно ближе к 1, и не делать глупых комментариев к торрентам. И не говорите, что мы вас не предупреждали! (шутка)

Общие правила - За несоблюдение - удаление с трекера! (П-1)

  • 1.1. Данные правила не подлежат обсуждению и обязательны для выполнения всеми без исключения пользователями трекера рангом от простого пользователя до Модератора (Администраторы и Дирекция, как лица, эти правила устанавливающие, поступают по своему усмотрению). Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие правила, вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
    Администрация ресурса оставляет за собой право решать по своему усмотрению все вопросы, прямо не урегулированные данными Правилами
  • 1.2. Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club является частным битторрент трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса.
  • 1.3. Злостный нарушитель правил трекера получает предупреждение ( ). Это значит, что следующего предупреждения не будет! Пользователь будет просто удален с трекера.
  • 1.4. В случае постоянного нарушения правил рецидивист будет забанен: доступ к трекеру с его IP адреса будет закрыт.
  • 1.5. Не регистрируйте для себя несколько аккаунтов - мы регулярно проверяем нашу базу данных и без труда вычисляем умельцев такого рода.
  • 1.6. Общение на Христианском торрент трекере JC-Club.org.ua ведётся на литературном русском и украинском языках. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости. *
  • 1.7. Мы рады любым предложениям и замечаниям, направленным на улучшение работы нашего трекера. Мы также просим вас сообщать Дирекции о любых ошибках и неточностях в работе сайта.
  • 1.8. Используйте для регистрации только рабочий email адрес. Мы рекомендуем вам также указать дополнительный способ для связи (номер ICQ, имя в Skype или в CEMYA) с вами в том случае, если возникнет такая необходимость. *
  • 1.9. Ваш ник на сайте пусть будет красивым. *
  • 1.10. Аватар должен быть красивым и пристойным. *
  • 1.11. Запрещается рекламировать что-либо. Запрещена реклама товаров, услуг, мероприятий, акций, интернет-ресурсов, если это не согласовано с Администрацией. Сообщения рекламного характера будут удаляться!
  • 1.12. Запрещается использовать какие-либо программы для подмены информации о Вашем "upload" и/или "download", а также совершать какие-либо действия, в результате которых будет сфальсифицирован Ваш рейтинг (читерство). Скачивание "мимо" трекера и подобные манипуляции. (Бан без предупреждения). Так же к читерству приравнивается передача данных Вашей учетной записи (логина и пароля) третьим лицам, независимо от целей. Раздавать можно одновременно с нескольких компьютеров, но все они должны быть своими. Передача аккаунта друзьям и т.п. расценивается как читинг.

Правила закачек с сайта - Важнее не бывает!

  • Доступ к файлам нашего трекера ничем не ограничен: для вашего удобства мы отключили antileech систему. Но это не значит, что мы не можем включить ее вновь.
  • По умолчанию, вы можете быть пиром одновременно на многих различных раздачах, . насколько позволяет вам ваш интернет канал.
  • Администрация сайта относится с уважением к нашим пользователям и не намерена ограничивать возможности использовать трекер "по умолчанию". Мы надеемся, что вы так же будете относиться к другим пользователям, раздающим и к Администрации.
  • Оптимальное соотношение "Скачал/Отдал" равно 1, то есть сколько скачал, столько и отдал. Стремитесь поддерживать его, если хотите долгой и безоблачной жизни на нашем трекере, как, впрочем, и на любом другом: не закрывайте ваш БитТоррент клиент как можно дольше! В случае, если вы остались единственным сидом (владельцем полной копии) на раздаче, пожалуйста, оставайтесь на раздаче, если даже ваш рейтинг выше 1 - сегодня вы помогли кому-то, завтра он поможет вам.
  • Если у вас возникают общие проблемы со скачиванием (трекер неправильно отображает вашу статистику, вы не можете подключиться к трекеру, скорость ваших закачек очень низкая), прочтите наши ЧаВо, вы найдёте в них всю необходимую вам информацию. В случае возникновения каких-либо вопросов по конкретной раздаче просьба обращаться не к администрации, а к раздающему, используя систему Личных Сообщений или Комментариев к раздаче.

Правила комментирования торрентов (П-3)

Комментарии, содержащие интересные сведения и/или доброжелательные, остроумные и веселые флудом не являются, и мы им только рады! Запрещаются любые непочтительные высказывания в адрес автора релиза!
  • 3.1. Система комментариев торрентов создана для того, чтобы:
    (3.1.1.) высказать свое уважение и благодарность раздающему,
    (3.1.2.) задать интересующий вас конкретный технический вопрос относительно раздачи или релиза,
    (3.1.3.) сообщить интересную информацию, относящуюся к раздаче.
  • 3.2. Если вы не намерены подключаться к раздаче, не комментируйте ее!
  • 3.3. Никакого другого языка, кроме литературного русского и украинского, в комментариях.
  • 3.4. Запрещены флэйм и флуд.
  • 3.5. Использование нецензурных слов (мата), матозаменителей при общении не допустимы!
  • 3.6. Запрещены ссылки на другие сайты (кроме ссылок на дружественные сайты и явно относящихся к обсуждаемой теме, с условием, что на той страничке есть обратная ссылка ). Администрация оставляет за собой право удалить или оставить любую ссылку на своё усмотрение.
  • 3.7. Запрещены ссылки на варез-порталы.
  • 3.8. Запросы серийных номеров, крэков и патчей запрещены.
  • 3.9. Если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.
  • 3.10 Пользователь, получивший предупреждение ( ), лишается права оставлять комментарии.

Звания на Христианский торрент трекер «JC-Club.org.ua» : torrent Jesus's Christ Club - Информация к размышлению


Не рекомендуется пользователям предъявлять требования о присвоении им пользовательского класса только на основании описания пользовательских классов и правил. Окончательное решение о присвоении (повышении) класса остается за Администрацией.

 Эгоист  Трекер автоматически присваивает это звание пользователю у которого рейтинг меньше 0.02 .
 Пользователь   Обычный, нормальный пользователь трекера (у которого рейтинг от 0,02 до 1,05)
 Опытный пользователь   Трекер автоматически присваивает (и отбирает) это звание у пользователей, чей аккаунт активен не менее 4 недель, кто залил более 25 GB и имеет рейтинг 1.05.
 Примерный пользователь  Он активнее Опытного пользователя. Не нарушает правила, постоянно участвует в раздачах, легко обучаем.
 Одаренный пользователь  превосходит Примерного пользователя в том, что создает собственные раздачи плюс хорошо их оформляет.
 Супер пользователь   Обладает качествами Одаренного пользователя, но должен быть зарегистрированы как минимум 3 месяца, раздать не менее 100Гб и иметь рейтинг более 5.00. Не может быть автоматически понижен в классе.
 VIP  Этот класс для друзей Администрации (Привилегированный)
 младший Аплоадер   Начинающий Аплоадер на сайте. Назначается Администрацией при соблюдении следующих условий:
- зарегистрирован не менее 1 месяца;
- величина розданного трафика 15 и более Гбайт;
- рейтинг 1 и больше;
- наличие не менее 20 созданных раздач;
- понимание правил и ответственность.
Может быть понижен в классе, если не заливает релизы больше двух месяцев.
 Аплоадер  Активно заливающий. Назначается Администрацией при соблюдении следующих условий:
- зарегистрирован не менее 5 месяцев;
- величина розданного трафика 50 и более Гбайт;
- рейтинг 5 и больше; (рейтинг может быть и меньше. Пользователь может активно заливать и так же активно качать...);
- наличие не менее 50 созданных раздач;
- понимание правил и ответственность.
Может быть понижен в классе, если не заливает релизы больше двух месяцев.
 старший Аплоадер  Опытный и активно заливающий. Назначается Администрацией при согласии 2-ух Модераторов.
- зарегистрирован не менее 9 месяцев;
- величина розданного трафика 200 и более Гбайт;
- рейтинг 5 и больше; (рейтинг может быть и меньше. Пользователь может активно заливать и так же активно качать...);
- наличие не менее 100 созданных раздач;
- понимание правил и ответственность.
Его раздачи не сможет удалить руководство ниже старшего Модератора.
Может быть понижен в классе, если не заливает релизы больше двух месяцев.
 Почетный Аплоадер  Тоже что и старший Аплоадер. Его раздачи не сможет удалить руководство ниже старшего Модератора.
Назначается Администратором и/или ст. Модератором при соблюдении следующих условий:
- зарегистрирован не менее 12 месяцев;
- величина розданного трафика более 1 Тбайт;
- наличие не менее 150 созданных раздач;
- понимание правил и ответственность.
Его раздачи не сможет удалить руководство ниже старшего Модератора.
Может быть понижен в классе, если не заливает релизы больше двух месяцев.
 Охранники трекера  Охраняют Чат и комментарии к релизам от спама (удаляют спам)
 Лучший раздающий  Пользователь, который раздал больше 5 ТБ.
 Почетный раздающий  Пользователь, который раздал больше 10 ТБ.
 Заслуженный раздающий  Пользователь, который раздал больше 15 ТБ.
 Друг сайта   Специальное звание для дирекции дружественных сайтов и друзей.
 Заслуженный пользователь   Специальное звание для пользователей, внесших большой вклад в развитие сайта
 Серебряный пользователь   Этот класс присваивается за какие-либо заслуги
 Золотой пользователь   Этот класс присваивается за значительные заслуги
 Модератор   Назначается Администрацией и имеет функции Модератора.
- Модераторы выбираются из числа наиболее активных и грамотных пользователей ресурса.
- Модератор может быть понижен в категории при отсутствии активной Модераторской деятельности..
- Модераторы следят за соблюдением Правил трекера.
- Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.
 старший Модератор  Назначается Администрацией и имеет функции такие же как у Модератора, но более расширенные.
 Почетный Модератор  Назначается Дирекцией за особые заслуги и имеет функции такие же, как у Старшего Модератора. Отвечает за команду Модераторов.
 Администратор   Назначается Дирекцией. Может редактировать и удалять любой загруженный торрент и комментарии к ним. Также может модерировать. Ваше непосредственное начальство.

Правила модерирования - Используйте ваши лучшие решения!(П-10)

  • 10.1. Модератор не создан для того, чтобы карать, а для помощи пользователям. Модераторы - опытные пользователи, и так как они больше времени проводят на сайте, то больше других и разбираются тут во всем. Так нужно использовать свою компетентность для помощи!
  • 10.2. Не бойтесь сказать НЕТ! (a.k.a. "Helshad's rule".)
  • 10.3. Будьте толерантными! Дайте пользователю(ям) шанс на реабилитацию.
  • 10.4. Перемещайте темы вместо того, чтобы закрывать.
  • 10.5. Прежде чем отключить аккаунт, напишите ему/ей ЛС и, если они ответят, установите им испытательный срок на 2 недели.
  • 10.6. Не отключайте аккаунт пользователя, пока он или она не были членом хотя бы 4 недели.
  • 10.7. Не удаляйте торрент (релиз), если он был залит меньше 1-го часа.(0 раздающих, 0 качающих = 0 соединений)
  • 10.8. Удалять или банить торрент (релиз) БЕЗ конкретного нарушения правил НЕЛЬЗЯ.
  • 10.9. Если вы удалили (забанили) релиз, напишите короткое объяснение, почему вы его забанили.
  • 10.10. Всегда указывайте причину (в поле комментария), почему вы забанили / предупредили пользователя.
  • 10.11. Ваша цель - это не отбить желания заливать на сайт, а помочь (заохотить) пользователям научиться.
  • 10.12. Важно следить за порядком в оформлении релизов, заливаемых пользователями и релизерами трекера; при этом делать все с любовью и терпеливо относиться к другим, иногда делая всю работу за них.

Возможности модераторов - Какие мои привилегии как модератора?

  • Вы можете удалять и редактировать посты в форуме.
  • Вы можете удалять и редактировать торренты.
  • Вы можете удалять и редактировать аватары пользователей.
  • Вы можете отключать пользователей.
  • Вы можете редактировать тайтлы VIP'ам.
  • Вы можете видеть полную информацию о пользователях.
  • Вы можете добавлять комментарии к пользователям (для других Модераторов и Администраторов).
  • Вы можете перестать читать, потому что вы уже знаете про эти возможности. ;)

Расширенные комментарии Правил - те, что со звездочкой *

  • * 1.6 В случае отсутствия русской раскладки клавиатуры, используйте транслит или виртуальную клавиатуру.
  • * 1.8 Используйте для регистрации только рабочий email адрес. Вы также всегда можете изменить его в вашем профиле пользователя. Мы не рекомендуем вам бесплатные почтовые службы Mail.ru или hotmail.com из-за используемых на них агрессивных системах анти-спама. Если вы долго не получаете письмо с подтверждением о регистрации/перерегистрации, смотрите ЧаВо или используйте другую почтовую службу. В свою очередь мы заверяем вас, что ваш почтовый адрес, равно как любая другая ваша персональная информация, не будет использована ни в каких других целях и никогда не будет передана третьим лицам.
  • * 1.9 Ваш Ник на сайте пусть будет красивым. По сути, это Ваше имя, поэтому пусть оно будет красивым. Ником может стать любое слово или словосочетание на русском или английском языках, кроме:
    1.9.1. Нецензурного;
    1.9.2. Задевающего честь и достоинство других людей;
    1.9.3. Содержащего пропаганду спиртного, наркотиков, секса и т.д.;
    1.9.4. Имен знаменитых людей (если это не Ваше имя);
    1.9.5. Имен сатаны, бесов и языческих, буддистских и др. богов;
    1.9.6. Имен Господа Бога (Иисус, Христос, Адонай и т.д.);
    1.9.7. Названий духовных санов ("отец", "священник", "пастор" и т.д.), духовных существ (ангел,херувим, серафим и т.д.), включая все производные...;
    1.9.8. Ники без смысловой нагрузки (типа "qwertyuiop", "poiuyt", "щзщлзщ", "454прцц" и т.п, ники, состоящие из одних цифр либо только из гласных / согласных букв);
    1.9.9. Ники типа moderator, administrator, teh.admin и т.д. ;
    (Бан /или удаление аккаунта без предупреждения)
    1.9.10. Ники рекламного характера (вида "mysite.com") ;
    (Бан /или удаление аккаунта без предупреждения)
  • * 1.10 Запрещается загружать аватары, изображающие:
    1.10.1. Сцены насилия и жестокости;
    1.10.2. Обнажённые тела и людей в открытой одежде;
    1.10.3. Оккультные знаки и символы;
    1.10.4. Картинки, представляющие собой изображения тёмных сил;
    1.10.5. Картинки рекламного характера (вида "mysite.com").

Правила отредактированы 20.06.2012

ВСЯ СЛАВА ИИСУСУ


trackerJC.org
torrents.te.ua
torrent.JC-club.org.ua

Есть Проблемы ?
..с регистрацией
..с сайтом
..с торрентами
..или просто есть вопросы
Hапиши Админу!


Powered by TBDev - Yuna Scatari Edition v2.00
Page generated in 0.004004 seconds with 4 queries (79.55% PHP / 20.45% MySQL)

контактная информация | для правообладателей